HTC Zara – свежие подробности и фотографии

20 августа 2013, Воевода Алёна 0
Новый 4,5-дюймовый смартфон получит двухъядерный процессор и операционную систему Android 4.3 Jelly Bean.

В сеть просочились технические характеристики и пресс-фотографии нового смартфона HTC Zara. Устройство оснастят двухъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также графическим процессором Adreno 203. Объём оперативной памяти устройства составит 1 Гбайт, а встроенной — 8 Гбайт, при этом у пользователя будет возможность увеличить данный показатель с помощью microSD-карт. Кроме того, смартфон будет иметь фронтальные стереодинамики и поддержку Beats Audio.

Модель получит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960х540 пикслей, а также 8-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean с интерфейсом HTC Sense 5.5. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2100 мАч.

Стоимость HTC Zara пока не известна, но предполагается, что он будет относится к смартфонам средней ценовой категории. Ожидается, что новинку представят в ходе выставки IFA 2013, правда, представители компании никаких комментариев по этому поводу не дают.

Ниже вы можете посмотреть промо-ролик другого смартфона HTC, анонс которого произошел в прошлом месяце. Модель HTC One mini оборудована дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением 720x1280 точек и имеет достаточно компактные размеры: 132x63,2x9,25 мм при весе 122 г.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости