HP Pavilion dm4, dv6, dv7 и HP Mini 210 – новые ноутбуки

11 мая 2011, Баранова Светлана 0
В обновленных моделях HP Pavilion используется новая система управления паролями, а в HP Mini – мощная аудиосистема

Компания HP представила обновленные модели потребительских ноутбуков в линейках HP Pavilion и HP Mini. Все новинки появятся в продаже нынешним летом.

Обновленные ноутбуки HP Mini 210 имеют толщину менее 2,5 см, весят меньше 1,39 кг и обеспечивают до 9,5 часов автономной работы. Они оснащаются звуковой подсистемой Beats Audio и технологией HP QuickWeb 3.0, которая позволяет выходить в Интернет сразу же после включения компьютера, еще до загрузки операционной системы. HP QuickWeb 3.0 предлагает настраиваемую панель виджетов и синхронизуется с закладками Windows. Пользователи могут общаться по Skype, публиковать новые сообщения на Facebook и Twitter.

Новые версии ноутбуков HP Pavilion dm4, HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 поставляются с системой HP SimplePass для управления паролями. В ней используется технология One-Time Password (OTP), которая создает одноразовые пароли, привязанные к отпечаткам пальцев пользователя, и обновляет их каждые 60 секунд. Это обеспечивает надежную защиту доступа к платежным системам и интернет-магазинам.

Модель HP Pavilion dm4 заключена в металлический корпус, оснащена 14-дюймовым дисплеем BrightView со светодиодной подсветкой и весит при этом менее 2,1 кг. Ноутбук комплектуется улучшенной системой охлаждения HP CoolSense с усовершенствованным пользовательским интерфейсом, позволяющим выбирать режимы "включено", "выключено" и "автоматически". Такая же система ставится на обновленные модели HP ENVY 14 и HP ENVY 17.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP ProBook 5330m, EliteBook 2560p и 2760p – новые ноутбуки
  3. Новость HP Compaq 6200 Pro, 8200 Elite и Elite 7200 в MERLION
  4. Новость HP Officejet 100 и Pro 8000 Enterprise – принтеры для бизнеса
  5. Новость HP Z210, Elitebook 8760w и 8560w – новые рабочие станции
  6. Новость Компания HP продаёт свой бизнес ПК?
  7. Новость HP EliteBook и ProBook – новые ноутбуки для бизнеса
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости