Корпус Lian Li PC-A05FN: алюминиевая новинка

22 июня 2011, Эткало Игорь 0
Разработчики из Lian Li представили новый компьютерный корпус. Встречаем модель Lian Li PC-A05FN.

В очередной раз удивляют продуктивностью своего труда разработчики из компании Lian Li. Данный производитель представил сегодня новый компьютерный корпус Lian Li PC-A05FN. Это продукт выполнен в форм-факторе Mid-Tower, материал новинки – алюминий. Это говорит о том, что шумоизоляционные и теплоотводные качества изделия должны быть на должном уровне. На рынке кейс будет доступен в тёмном и серебристом исполнении.

Говоря о характеристиках Lian Li PC-A05FN, следует сказать следующее. Физические габариты кейса 210 (Ш) x 385 (В) x 500 (Д) мм, его масса составляет чуть менее четырёх с половиной килограмм. Новый корпус позволяет владельцу установить всего два оптических накопителя в 5,25-дюймовые отсеки, количество 3,5-дюймовых корзин равно трём.

Компьютерный корпус Lian Li PC-A05FN располагает панелью ввода-вывода, расположенной на лицевой его части. На ней мы видим порты USB 3.0 и USB 2.0. Отраслевые источники сообщают, что в стандартную комплектацию кейса входит два 120-мм вентилятора. Один из них находится за фронт-панелью, второй – в тыльной части.

Корпус Lian Li PC-A05FN готов принять материнские платы в форм-факторе ATX, micro-ATX и mini-ITX. В нём поместится видеокарта с длиной печатной платы до 280 мм включительно. Купить новинку можно по цене $119 без учёта НДС.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости