Корпус Lian Li PC-90 представлен официально

30 августа 2011, Эткало Игорь 0
Компания Lian Li анонсировала компьютерный корпус PC-90 с нестандартным посадочным местом для HDD/SSD.

Разработчики из компании Lian Li анонсировали очередной корпус. В качестве новинки выступил кейс Lian Li PC-90, который впервые увидел свет в рамках летней выставки Computex 2011. Сегодня мы раздобыли информацию, что обозначенный корпус получил официальный статус. Давайте познакомимся с техническими характеристиками Lian Li PC-90 и самим корпусом чуть ближе.

Главной изюминкой компьютерного корпуса Lian Li PC-90 считается уникальная система крепления жёстких дисков и твердотельных накопителей информации. Для их инсталляции в кейсе предусмотрено два вертикальных посадочных гнезда на боковой крышке, которые вмещают до шести 3,5- или 2,5-дюймовых накопителей. Впрочем, остальные спецификации Lian Li PC-90 также достаточно интересны.

Кейс Lian Li PC-90 обладает физическими габаритами 230 (Ш) х 512 (В) х 489 (Д) мм при массе 6,6 кг. В качестве материала для его стенок производитель выбрал прочный и лёгкий алюминий, окрашенный в чёрный либо серебристый цвет. Рассматриваемый компьютерный корпус поддерживает установку широкого спектра материнских плат от mini ITX вплоть до E-ATX и HPTX.

На лицевой панели Lian Li PC-90 мы видим панель ввода-вывода, которая содержит разъёмы USB 3.0 в количестве двух штук, один eSATA и аудио-порты. Для монтирования оптических приводов разработчики предусмотрели два 5,25-дюймовых отсека, позаботились они и об энтузиастах, подготовив отверстия для установки СВО. В стандартную комплектацию кейса входят три вентилятора: два 140-мм за лицевой панелью и 120-мм у тыльной его части.

Рекомендованная производителем розничная цена Lian Li PC-90 составляет $219, его поставки начнутся в следующем месяце.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Lian Li демонстрирует необычные корпуса PC-90 и PC-100
  2. Новость Lian Li PC-V600F – компактный корпус
  3. Новость Lian Li представляет букет корпусов PC-V600F
  4. Новость Lian Li представляет необычный корпус Special Edition PC-U6
  5. Новость Lian Li PC-X2000F – алюминиевый красавец
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости