Lian Li представляет букет корпусов PC-V600F

6 июля 2011, Эткало Игорь 0
Три корпуса PC-V600F в различных цветовых исполнениях пополнили список предложений компании Lian Li.

Пожалуй, если говорить о производстве компьютерных корпусов, то наиболее часто своими новинками радует потребителей компания Lian Li. По крайней мере, такое впечатление создаётся при мониторинге зарубежных информационных ресурсов во время подготовки материалов для новостного блока. Вот и сегодня отраслевые источники сообщают о пополнении коллекции Lian Li новым компьютерным корпусом.

Новинка получила название Lian Li PC-V600F, это продукт, материалом для которого послужил алюминий. Это говорит о принадлежности корпуса к сегменту недешёвых и качественных решений. На рынке кейс будет доступен в трёх цветовых исполнениях. Наиболее шикарно, ярко и даже вызывающе Lian Li PC-V600F смотрится в красном цвете. Те потребители, которые предпочитают классические тона, могут выбрать чёрный либо серебристый вариант корпуса.

Корпус Lian Li PC-V600F представляет собой решение, предназначенное для построения компактных компьютерных систем. Его физические габариты равны 190 (Ш) x 390 (В) x 470 (Д) мм при массе 5 кг, в кейс помещаются материнские платы стандарта micro-ATX и mini-ITX. Как и положено современному корпусу, PC-V600F располагает панелью ввода-вывода. Она находится на его верхней части и содержит интерфейсы USB 3.0 в количестве двух штук, один порт eSATA и аудио-разъёмы.

Для инсталляции оптических приводов в Lian Li PC-V600F предусмотрено два посадочных 5,25-дюймовых отсека, корпус также способен приютить два 2,5- и пять 3,5-дюймовых накопителей информации. В стандартную комплектацию кейса входит три 120-мм вентилятора. Два из них обладают светодиодной подсветкой и размещаются за фронт-панелью, один – прячется в тыльной части корпуса и лишён иллюминации.

Рекомендованная розничная стоимость Lian Li PC-V600F составляет $225 без учёта НДС, корпус уже можно найти в продаже в некоторых зарубежных онлайн-магазинах.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости