Highscreen Bay: 5,5-дюймовый двухсимник

20 декабря 2015, Воевода Алёна 1
Новый смартфон с большим экраном основан на восьмиядерном процессоре и работает под управлением Android 5.1.

Бренд Highscreen объявил о начале продаж своего нового смартфона Highscreen Bay. Модель относится к классу планшетофонов, поскольку оснащается экраном диагональю 5,5 дюйма. Стоимость новинки составляет 15990 рублей, а приобрести её можно в магазинах сети DNS и в фирменном интернет-магазине Highscreen.

Устройство базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, компанию которому составляет графический ускоритель Mali-T720 MP2. Объём оперативной памяти равен 2 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт. Последнюю можно будет расширить при помощи microSD-карты.

На борту аппарата имеется две камеры: над AMOLED-дисплеем с разрешением 1280х720 точек расположена 5-мегапиксельная фронтальная, а сзади примостилась 13-мегапиксельная с автофокусом и вспышкой. Матрица основой камеры изготовлена по технологии ISOCELL, что позволит добиться хороших снимков при недостаточном освещении. В набор беспроводных коммуникаций входит: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS с ГЛОНАСС. Также в модели есть современный разъём USB Type-C.

Питание смартфона Highscreen Bay обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3150 мАч. Модель поддерживает работу двух SIM-карт. Имеется G-сенсор, датчик света и датчик приближения. Размеры планшетофона составляют 154x77x7,2 мм, а вес – 153 г. Ниже предлагаем посмотреть видеообзор, посвящённый одному из предыдущих смартфонов Highscreen.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Power Five Pro – очередной долгожитель
  2. Новость Highscreen Power Four – долгоиграющий смартфон с LTE
  3. Новость Highscreen Hercules: восьмиядерный двухсимник
  4. Новость Highscreen Zera U: смартфон с двумя аккумуляторами
  5. Новость Highscreen Spade и Zera S Power: предновогодние смартфоны
  6. Новость Highscreen ICE 2: смарфтон с дополнительным экраном
  7. Компания ВОБИС Компьютер
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Макс 04.08.2016 в 15:02

    с собой в путешествие лучше брать защищенное оборудование, противоударное и водоустойчивое. Существуют защищенные планшеты и телефоны. Я советую обязательно приобрести защищенный телефон rumbo x6, либо viking thor. Оба многофункциональны,прекрасно подходят для путешествий по всей России.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости