Highscreen Hercules: восьмиядерный двухсимник

29 января 2015, Баранова Светлана 0
Новый смартфон основан на мощном процессоре, оснащён 5-дюймовым экраном и 13-мегапиксельной камерой.

Бренд Highscreen представил очередной новый смартфон. Модель Highscreen Hercules основана на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592T с тактовой частотой 2 ГГц и работает под управлением Android 4.4.

Объём оперативной памяти смартфона составляет 2 Гбайт. Для данных и приложений предусмотрен внутренний накопитель ёмкостью 16 Гбайт. Также есть слот для карт microSD. Подключаться к Интернету можно через Wi-Fi 802.11 b/g/n. Для беспроводной гарнитуры имеется поддержка Bluetooth 4.0. Встроенный GPS-приёмник даёт возможность использовать устройство в качестве навигатора.

Highscreen Hercules оборудован 5-дюймовым IPS-экраном, выполненным по технологии OGS. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 точек. Для видеосвязи есть фронтальная 5-мегапиксельная камера, для съёмки фото и видео – тыловая 13-мегапиксельная.

Одной из особенностей смартфона создатели называют наличие двух микрофонов для фильтрации и устранения помех при разговоре. Для общения, кстати, можно использовать разные тарифы, потому что слотов под SIM-карты у Highscreen Hercules два.

Смартфон заключён в корпус из поликарбоната размером 140x70x7,8 мм и весит 130 г. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

Highscreen Hercules уже появился в продаже на официальном сайте и в розничных магазинах. Стоимость новинки составляет 19990 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов Highscreen.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Zera U: смартфон с двумя аккумуляторами
  2. Новость Highscreen Spade и Zera S Power: предновогодние смартфоны
  3. Новость Highscreen ICE 2: смарфтон с дополнительным экраном
  4. Статья Highscreen Zera F: обзор бюджетного смартфона с 4-дюймовым экраном
  5. Статья Highscreen Boost 2: обзор смартфона с дополнительным аккумулятором
  6. Статья Highscreen Alpha R: обзор смартфона с Full HD-экраном диагональю 5"
  7. Компания ВОБИС Компьютер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости