Highscreen Zera U: смартфон с двумя аккумуляторами

21 января 2015, Баранова Светлана 1
Новая восьмиядерная модель комплектуется сменной батареей и док-станцией для зарядки.

Вышел новый флагманский смартфон под брендом Highscreen. Особенность Highscreen Zera U – наличие двух аккумуляторов разной ёмкости в комплекте, каждый со своей крышкой. С батареей на 2000 мАч смартфон весит 143 г, а с аккумулятором на 4000 мАч – 179 г. К тому же в комплект входит ещё и док-станция для подзарядки обеих батарей.

Highscreen Zera U основан на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592T с тактовой частотой 2 ГГц, а также имеет графический адаптер Mali-450MP4 и выделенный Hi-Fi-аудиочип от компании Wolfson. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. Поддерживаются карты microSD, а вдобавок к этому каждый покупатель получает 128 Гбайт места в облачном хранилище 4Sync.

Смартфон оборудован 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920х1080 точек и обладает 5-мегапиксельной фронтальной камерой для видеосвязи или съёмки автопортретов. На задней панели находится объектив 13-мегапиксельной основной камеры.

Highscreen Zera U располагает двумя слотами для SIM-карт, поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Работает это всё под управлением Android 4.4.

Новинка уже появилась в продаже в фирменном интернет-магазине и в розничных сетях по цене 18990 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов Highscreen с дополнительным аккумулятором большой ёмкости.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Spade и Zera S Power: предновогодние смартфоны
  2. Новость Highscreen ICE 2: смарфтон с дополнительным экраном
  3. Новость Highscreen представляет Windows-фоны
  4. Статья Highscreen Zera F: обзор бюджетного смартфона с 4-дюймовым экраном
  5. Статья Highscreen Omega Prime Mini: обзор смартфона со сменными задними панелями
  6. Статья Highscreen Boost 2: обзор смартфона с дополнительным аккумулятором
  7. Компания ВОБИС Компьютер
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • ИГ 22.01.2015 в 15:04

    Highscreen стоит 19 тысяч??!! Очень смешно, не ваша ниша. Пример лучше в fly брать, вот кто пачками модели выводит по 5-7 тысяч и неплохо себя чувствует в конце года подсчитывая прибыль

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости