AMD FirePro 2270 и ATI FirePro V5800 DVI для профессионалов

31 января 2011, Баранова Светлана 0
Новые профессиональные видеокарты обеспечивают высокую скорость обработки графики в требовательных приложениях.

Компания AMD представила профессиональные видеокарты AMD FirePro 2270 и ATI FirePro V5800 DVI. Новинки предназначены для специалистов в области медицины, финансов, проектирования и конструирования. Стоимость моделей составляет от $149 и от $469, соответственно.

AMD FirePro 2270 — низкопрофильная видеокарта с пассивным охлаждением. Благодаря энергосберегающей безвентиляторной конструкции она потребляет не более 15 Вт, а в среднем — менее 10 Вт. Модель поддерживает два дисплея, обладает интерфейсами DisplayPort, DVI и VGA. Новинка позволяет эффективно работать сразу с несколькими приложениями, в том числе с интенсивной обработкой графики.

AMD FirePro 2270 и ATI FirePro V5800 DVI для профессионалов

Видеокарта ATI FirePro V5800 DVI поддерживает управление двумя двухканальными DVI-дисплеями высокого разрешения, позволяя растянуть одно изображение на оба экрана или расширить поле зрения. Модель содержит полный 30-разрядный конвейер дисплея, что повышает качество цветопередачи и четкость изображения. Поддержка режима упакованных пикселей позволяет работать с двумя 5-мегапиксельными медицинскими дисплеями.

AMD FirePro 2270 и ATI FirePro V5800 DVI для профессионалов

"Благодаря превосходному энергопотреблению и возможности управлять несколькими дисплеями решения, основанные на видеокартах AMD FirePro 2270 и ATI FirePro V5800 DVI, будут эффективно работать в составе финансовых, медицинских и корпоративных рабочих станций, – говорит Джанет Мацуда (Janet Matsuda), генеральный менеджер отделения AMD Professional Graphics. – Своим семейством AMD FirePro мы продолжаем демонстрировать стремление к повышению производительности труда за счет расширения возможностей по отображению информации".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости