Видеокарта Colorful iGame560Ti: разгон, dual-BIOS, мощное СО

30 января 2011, Эткало Игорь 0
Видеокарта GeForce GTX 560 Ti серии iGame производства Colorful оснащена двумя BIOS и производительным охладителем.

Не так давно состоялся анонс видеокарты NVIDIA GeForce GTX 560 Ti. Партнёры компании оперативно отреагировали на появление интересной новинки, представив собственные варианты ускорителя. Среди моделей адаптера, которые сейчас присутствуют на рынке, имеются как решения с референсным дизайном, так и модернизированные производителями. К последним относится ускоритель iGame560Ti-1024M D5 Ymir от разработчиков из Colorful.

Видеокарта Colorful iGame560Ti: разгон, dual-BIOS, мощное СО

Как понятно из кодового обозначения, новинка принадлежит к популярной серии видеокарт iGame, о которых вам уже доводилось читать в нашей новостной ленте. Ускоритель Colorful iGame GeForce GTX 560 Ti оснащён двумя BIOS: в одном профиле хранятся стандартные настройки для обозначенной видеокарты, во втором — разогнанные значения частот. Таким образом, Colorful iGame560Ti может работать либо с частотами 820 (GPU) и 4000 (VRAM) МГц, либо переключаться в оверклокерский режим: 900 и 4200 МГц для ядра и памяти соответственно.

Видеокарта Colorful iGame560Ti: разгон, dual-BIOS, мощное СО Видеокарта Colorful iGame560Ti: разгон, dual-BIOS, мощное СО

Система охлаждения у Colorful iGame GeForce GTX 560 Ti представлена массивной конструкцией с двумя вентиляторами. Радиатор разделен на два блока, имеет медное основание и включает в свой состав тепловые трубки. Стабильная работа видеокарты обеспечивается (6+1)-фазной системой питания и конденсаторами NEC Proadlizer. Объём оперативной памяти у iGame560Ti-1024M D5 Ymir равен 1 Гбайт, разъёмы для вывода изображения на экран представлены интерфейсами dual-DVI и mini-HDMI.

На момент написания материала стоимость и сроки доступности видеокарты Colorful iGame GeForce GTX 560 Ti не были названы.

Источник: www.beareyes.com.cn

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости