TGT GeForce GTX 460 Beast: видеокарта-рекордсмен

29 августа 2010, Эткало Игорь 0
Компания Point of View представляет супер-разогнанную видеокарту GeForce GTX 460 Beast, выпущенную под брендом TGT.

Графический адаптер GeForce GTX 460 не оставил равнодушных к собственной персоне как среди потребителей, так и разработчиков. Покупателей привлекает возможность купить современное производительное решение за разумные деньги, а производителей — ТТХ чипа GF104. Особое место в списке достоинств данного графического ядра занимает его разгонный потенциал.

TGT GeForce GTX 460 Beast: видеокарта-рекордсмен

Конец рабочей недели ознаменовался анонсом очередной видеокарты GeForce GTX 460, которая претендует на звание самой быстрой в своей серии. Новинка принадлежит разработчикам из команды Point of View, которые выпустили на рынок продукт GeForce GTX 460 Beast под торговой маркой TGT. Следует признать, что характеристики анонсированного ускорителя впечатляют.

TGT GeForce GTX 460 Beast: видеокарта-рекордсмен

Частоты ядра, памяти и шейдерного блока у видеокарты TGT GeForce GTX 460 Beast составляют 855, 4020 и 1710 МГц. Напомним, что эталонные значения равны 675, 3600 и 1350 МГц соответственно. Представленная модель видеокарты будет присутствовать на рынке с объёмом памяти на борту в количестве 768 и 1024 Мбайт. Прочие характеристики изделия, отвечающие за быстродействие, соответствуют таковым у референсной модели GeForce GTX 460.

Стоимость и сроки появления в рознице супер-разогнанной видеокарты TGT GeForce GTX 460 Beast в настоящее время не озвучены производителем.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости