MSI GTX 285 HydroGen – видеокарта с водоблоком

2 мая 2009, Эткало Игорь 0
Энтузиастам посвящается: видеокарта MSI GTX 285 HydroGen с жидкостным охлаждением.

Мы знаем MSI, как компанию, которая предлагает качественные продукты за разумные деньги. На днях этим вендором была анонсирована видеокарта GeForce GTX 285 HydroGen, которая будет любопытна любителям нестандартных "железных" решений и энтузиастам. Графический адаптер MSI GTX 285 HydroGen интересен тем, что вместо референсной системы охлаждения использует ватерблок и убирает ненужное тепло при помощи воды. Естественно, что для инсталляции GTX 285 HydroGen в компьютерную систему необходимо, чтобы она была оснащена системой жидкостного охлаждения.

MSI GTX 285 HydroGen – видеокарта с водоблоком

MSI GTX 285 HydroGen – видеокарта с водоблоком

Наличие ватерблока и охлаждение видеокарты GTX 285 HydroGen водой делает десктоп практически бесшумным и позволяет поднять частоты GPU и памяти выше стандартных. Так GeForce GTX 285 HydroGen производства MSI обладает частотной формулой GPU=702 МГц и GDDR3=2600 МГц, в то время, как эталонные частоты ядра и памяти у GTX 285 равны 648 и 2484 МГц соответственно.

Ориентировочная стоимость видеокарты MSI GTX 285 HydroGen составит 450 евро, а сроки появления в салонах компьютерной электроники датируются началом лета.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости