Gigabyte GeForce GTX 465: интересный кулер, стоковые частоты

31 мая 2010, Эткало Игорь 0
Фотографии и характеристики видеокарты Gigabyte GeForce GTX 465 обнаружены в Сети ещё до восхода Солнца!

Так получилось, что подборку "железных" новостей за прошлую неделю мы закончили информацией о видеокарте GeForce GTX 465, с неё же начинается цикл новых публикаций на нашем сайте. Это неудивительно, ведь многие авторитетные зарубежные источники сходятся во мнении, что официальный анонс GeForce GTX 465 состоится на этой неделе. Ну а мы поделимся с вами данными об ожидаемом графическом ускорителе в исполнении Gigabyte Technology.

Gigabyte GeForce GTX 465: интересный кулер, стоковые частоты

В результате утечки информации, намеренной или нет, в Сети появились фотографии и характеристики видеокарты Gigabyte GeForce GTX 465. Новинка выполнена на печатной плате синего цвета и по сообщению сайта TechConnect Magazine содержит повышенное содержание меди (2 унции), что соответствует фирменному дизайну Ultra Durable. Внимание привлекает система охлаждения, которой разработчики Gigabyte оснастили GeForce GTX 465. Охладитель состоит из "волнообразного" радиатора, четырёх медных тепловых трубок и двух 80-мм вентиляторов, которые в силу конструкции СО находятся под небольшим наклоном по отношению друг к другу.

Gigabyte GeForce GTX 465: интересный кулер, стоковые частоты

Видеокарта GeForce GTX 465 содержит 352 вычислительных блока CUDA, 1 Гбайт памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и разъёмами dual-DVI / mini-HDMI. Частоты ядра, памяти и шейдерного блока равны 607, 3206 и 1215 МГц соответственно. Рекомендованная розничная стоимость нового 3D-ускорителя производства Gigabyte составляет $280.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GIGABYTE
  2. Новость Видеокарта GeForce GTX 465 – новые подробности
  3. Новость Видеокарты GeForce GTX 465 и GTX 460 – клубок противоречий
  4. Новость GeForce GTX 465: спецификации и шпионские тесты
  5. Новость Подробности: характеристики GeForce GTX 465
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости