HIS HD 5830: ищите Modern Warfare 2 в комплекте

25 февраля 2010, Эткало Игорь 0
Приятный игровой бонус ждёт покупателей видеокарты Radeon HD 5830 производства компании HIS.

С выпуском графических адаптеров Radeon HD 5830 компании-разработчики продолжают нагнетать ажиотаж вокруг данных ускорителей. Как мы уже сообщали, AMD предоставила производителям широкую свободу действий при выпуске плат HD 5830, не став привязывать их характеристики к эталонному дизайну. Это означает, что у нас есть шанс наблюдать за появлением ряда интересных графических новинок от различных производителей, которые будут вести борьбу за симпатии и кошельки потребителей.

HIS HD 5830: ищите Modern Warfare 2 в комплекте

Например, в Сеть просочились слухи и фотография, которые говорят о тактическом шаге компании HIS. Если верить полученной информации, HIS планирует поставлять в комплекте со своей версией видеокарты Radeon HD 5830 игру "Call of Duty: Modern Warfare 2", которая пользуется немалой популярностью среди геймеров. Подробные характеристики HIS HD 5830 на момент написания заметки неизвестны, как, впрочем, и ценовая политика компании в отношении данного ускорителя. Пока что неясно, как повлияет на окончательную стоимость продукта наличие в комплекте игры, ведь все знают пословицу о том, где бывает бесплатный сыр.

Если цена комплекта от HIS окажется не выше прочих предлагаемых решений, то компания имеет возможность получить большую часть прибыли, чем конкуренты.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости