MSI N220GT/N210 – новые графические карты

13 октября 2009, Баранова Светлана 1
Видеокарты созданы с использованием компонентов класса Military, что значительно продлевает срок их службы.

Компания MSI выпускает серию графических карт MSI N220GT/N210 на базе технологий NVIDIA. В новых моделях реализована поддержка DirectX 10, что обеспечивает более качественное воспроизведение спецэффектов и графики.

MSI N220GT/N210 – новые графические карты

В MSI N220GT/N210 используются графические процессоры, изготовленные по 40-нм технологии. Они содержат существенно больше транзисторов на кристаллах прежней площади, и в то же время имеют повышенную энергетическую эффективность. В результате снижается рабочая температура даже при полной нагрузке в состоянии разгона. Новые видеокарты также располагают собственным выходом HDMI, что значительно сокращает число кабелей и позволяет использовать их в качестве компонентов платформы HTPC.

MSI N220GT/N210 – новые графические карты

На графических картах серии MSI N220GT/N210 устанавливаются твердотельные конденсаторы, твердотельные дроссели (SSC) и другие компоненты класса Military. Они не только повышают стабильность в условиях высоких нагрузок, но и увеличивают срок службы продукта. Кроме того, сведен к минимуму электрический шум, часто вызываемый традиционными компонентами.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Алексей 15.10.2009 в 15:46

    Спасибо за обзор.Но ещё был бы рад ориентировочную розничную цену узнать... <<< Радостный >>> А ещё интересно на сколько она лучше или хуже по производительности чем вот эта http://krasnodar.polaris.ru/descriptions/18/r420613.html

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости