Ghost Recon: Future Soldier. Signature Edition: предзаказ

10 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Оформившие предзаказ получают право на участие в бета-тестировании новой игры

На сайте сети магазинов 1С Интерес открылся прием предварительных заказов на игру Ghost Recon: Future Soldier. Signature Edition для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз игры запланирован на конец мая 2012 года, а версия для PC выйдет ориентировочно в июне. В состав издания Signature Edition входят два уникальных вида вооружения, 48 дополнительных обликов персонажа, эксклюзивная карта для многопользовательской игры и два дополнительных варианта раскраски для оружия.

Пользователи, оформившие предзаказ, смогут принять участие в бета-тестировании. Это позволит им создать персонажа одного из трех доступных классов, открыть дополнительное снаряжение, получать опыт и уровни, добывать информацию о противнике и передавать ее другим членам команды, а также применять в бою новую систему подавления противника с последующими обходами с флангов. Акция продлится с 6 по 18 апреля 2012 года. Предложение ограничено.

Новая игра Ghost Recon: Future Soldier продолжает рассказ об элитном отряде специального назначения. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника.

В новой части Ghost Recon игроки смогут использовать сверхсовременные системы тактического планирования, которые позволят быстро принимать решения и проводить скоординированные атаки. Помимо интригующей сюжетной кампании, которую можно пройти как самостоятельно, так и вместе с друзьями, игрокам станут доступны четыре режима онлайновых баталий с возможностью индивидуального улучшения любого оружия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости