"Наполеон: Эпоха завоеваний" – новая стратегия!

9 декабря 2007, Ягудин Николай 0
Компания "Акелла" издаст новую стратегическую игру "Наполеон: Эпоха завоеваний" (Napoleon’s Campaigns).

Пошаговая стратегия "Наполеон: Эпоха завоеваний" (Napoleon’s Campaigns) от известных разработчиков AGEod скоро поступит в продажу в России.

Проект продолжает традиции игры "Birth of America: Битва за независимость".

quot;Наполеон: Эпоха завоеванийquot; – новая стратегия!

Период Наполеоновских войн был одним из самых сложных и трагичных для всего мира. В игре "Наполеон: Эпоха завоеваний" у Вас будет возможность посмотреть на события 1805-1815 годов глазами их участника. Вы сможете взглянуть на сражение под Аустерлицем, участвовать в Отечественной войне 1812 года и в окончательном разгроме Наполеона в битве при Ватерлоо.

Стратегические возможности игры огромны – Вы сможете сами создавать дивизии, армии и полки, заниматься снабжением войск и назначать командиров, чьими прототипами были реальные исторические лидеры.

quot;Наполеон: Эпоха завоеванийquot; – новая стратегия!

Самая совершенная и самая большая на сегодняшний день карта наполеоновской Европы позволит оценивать положение дел во всех подробностях. Игровой процесс достаточно прост: "Наполеон: Эпоха завоеваний" - из тех игр, в которые легко научиться играть, но трудно стать настоящим мастером. Искусственный интеллект способен на тактические уловки, умеет адекватно анализировать ситуацию, и может составить конкуренцию даже опытным стратегам.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости