"Зло под солнцем" по мотивам произведения Агаты Кристи

9 декабря 2007, Ягудин Николай 0
Игра от Руссобит-М – знаменитый сыщик Эркюль Пуаро снова с нами!

Агата Кристи – автор бестселлеров, выпущенных общим тиражом более двух миллиардов экземпляров. Каждый ее детектив так и напрашивается на сюжет для компьютерной игры. И вот настал этот час – Руссобит-М представляет игру "Зло под солнцем" (Agatha Christie. Evil Under The Sun).

Эта книга была экранизирована в 1982 году Гаем Хэмильтоном, режиссером, известным по четырем фильмам Бондианы: "Человек с золотым пистолетом", "Живи и дай умереть другим", "Бриллианты навсегда" и "Голдфингер".

Фильм "Зло под солнцем" был номинирован на награду имени Эдгара По за лучший британский фильм. Оскароносный Питер Устинов, сыгравший Эркюля Пуаро еще в картине "Смерть на Ниле" в 1978 году, продолжал изображать бельгийского сыщика на протяжении последующих пяти фильмов, включая "Зло под солнцем". За эту роль, а также общие достижения на ниве кино-культуры сэр Питер Устинов получил звание Рыцаря Британской Империи.

Благородную историю создателей кинематографического приключения продолжают и разработчики: трехмерная графика в точности воспроизводит Эркюля Пуаро таким, каким его изобразил великолепный Питер Устинов, а тексты и загадки поддерживают атмосферу викторианского "убийства по-английски", которой так гордилась Агата Кристи.

Великий мастер тайн и загадок Эркюль Пуаро добрался до наших с Вами мониторов.

Адриатическое море, дивный курортный остров, где собрались сливки элитарного общества. Хитросплетения интриг, необходимые скучающим богачам, развиваются вокруг ценного бриллианта, что очень интересует знаменитого сыщика. Но все это становится одновременно мелким и очень важным – ведь практически у всех на глазах происходит загадочное убийство. И убийца – среди Вас! Чисто английский интерактивный детектив, достойный внимания любого поклонника жанра. Тщательно отрисованные трехмерные герои вновь оживают на Ваших мониторах.

• Девять подозреваемых, и только один из них – убийца

• Кропотливо перенесенные с киноэкранов в 3D герои одноименной картины

• Великолепно поставленные диалоги

• Трехмерная графика, облагородившая жанр приключений

• Лучшие традиции Агаты Кристи в интерактивном детективе

Издатель "Зло под солнцем" в России: Руссобит-М/GFI

Разработчик "Зло под солнцем": JoWood

Язык: Русский

Жанр "Зло под солнцем": Квест

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости