"Путь в сумраке" от "Elephant Games" на Nintendo DS

9 декабря 2007, Ягудин Николай 0
"Elephant Games" ведет работу над игрой "Путь в сумраке" (Way in Dusk)

Компания "Elephant Games", недавно получив авторизацию на разработку игр для "Nintendo DS", ведет работу над своим первым проектом на этой платформе – игре "Way in Dusk" ("WinD") или "Путь в сумраке".

"Мы очень рады новой возможности и полны решимости выпустить первый шутер для "Nintendo DS", разработанный в России, – говорит А.М. Пахмутов, генеральный директор Elephant Games, – в дальнейшем мы планируем создание ещё нескольких проектов на платформе Nintendo DS, а также расширение движка "WinD Engine" до самостоятельного продукта".

"WinD" – это динамичный 3D-шутер с постапокалиптичной атмосферой и уникальным геймплеем, который придётся по вкусу как любителям "порвать" сотню-другую врагов, так и поклонникам тактичной и продуманной игры. Действие игры разворачивается в городе Hollow City после начала Третьей Мировой Войны. На город была сброшена атомная бомба, после чего в Hollow City внезапно открылся портал в колдовской мир. Прорыв магии в реальность вызвал серьёзную озабоченность в Небесной Канцелярии, и её руководство решило послать для наведения порядка в Hollow City опального ангела-хранителя St. John'а.

На пустынных улицах города герой вступает в борьбу с различными монстрами, преобразованными колдовством из людей и порой довольно прозаичных объектов в смертельно опасных врагов. В этом St.John'у помогают несколько уникальных видов оружия, режим замедления, полная свобода перемещения в 3D пространстве игры, а так же уникальная способность перехода в астральный мир. Игра в двух параллельных 3D мирах значительно расширяет игровые возможности, делая игровой процесс вдвое интереснее и занимательнее. На данный момент игра находится на завершающем этапе разработки и проходит полноценное тестирование.

О разработчике:

  • Компания "Elephant games" была создана в 2003 и специализируется в производстве игр для Macintosh и PC. Компания получила известность благодаря серии игр R.I.P, платформеру Jungle Heart и аркадным гонкам "Road Rush".

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости