Русская версия долгожданной игры GTA 4 уже в продаже!

19 декабря 2008, Синицын Олег 1
19 декабря состоялся официальный релиз русской PС-версии бестселлера Grand Theft Auto IV.

Фирма 1C и компания Rockstar Games сообщают о том, что сегодня состоялся официальный релиз русской PС-версии игры Grand Theft Auto 4 в России, странах СНГ и Балтии. В продажу поступили два издания культовой игры: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити.

Увеличить скриншот!

Русская РС-версия Grand Theft Auto 4 вышла с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке.

В русской версии Grand Theft Auto 4 исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы. Информация о решении некоторых технических проблем с игрой представлена здесь. А вот тут вы найдете инструкцию по установке игры.

Увеличить скриншот!

Русская версия Grand Theft Auto 4 защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть. Grand Theft Auto 4 не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз. Более подробная информация приведена в ответах на часто задаваемые вопросы о защите и активации игры находится тут.

Увеличить скриншот!

В PC-версии Grand Theft Auto 4 представлен встроенный механизм для записи игровых роликов и обновленный многопользовательский режим.

Также, крайне рекомендуется ознакомиться со следующей информацией: внутриигровой регистрацией на Games for Windows – LIVE, созданием локальной учетной записи, регистрацией в системе Games for Windows – LIVE.

Рекомендуем также почитать

  1. Игра Grand Theft Auto 4 (GTA 4)
  2. Новость GTA 4 – акция в магазинах Эльдорадо
  3. Новость GTA 4 в магазинах М.Видео с 19 декабря
  4. Новость Русская версия GTA 4 отправлена в печать
  5. Новость Свершилось! Европейский релиз GTA 4 для PC
  6. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости