Assassin's Creed 2 – работа идёт полным ходом!

30 ноября 2008, Ягудин Николай 3
Ubisoft активно занимается разработкой продолжения популярного Assassin's Creed.

Как стало известно, в Ubisoft полным ходом идёт разработка Assassin's Creed 2. К сожалению, представители компании наотрез отказались как-либо комментировать саму игру, а также сроки её выхода.

Увеличить скриншот!

"Мы не будем отвечать на такие вопросы. Единственное, что я могу сейчас сказать, мы действительно упорно работаем над новым Assassin's Creed", – заявил глава Ubisoft Ив Гуильмот (Yves Guillemot). Ходят упорные слухи, что Assassin's Creed 2 появится в 2010 году.

Увеличить скриншот!

К слову, в интернете появляется довольно много видеороликов, якобы представляющих собой трейлеры Assassin's Creed 2. Не верьте им, на данный момент нет ни одного видеоматериала о новой игре. Но для тех, кто не знаком с Assassin's Creed мы можем предложить официальный трейлер первой части.

Источник: www.gamespot.com

Рекомендуем также почитать

  1. Игра Assassin's Creed 2
  2. Игра Assassin's Creed Director's Cut Edition
  3. Компания Ubisoft
  4. Видео:

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Критик №1 12.03.2010 в 22:46

    отстой полный

    • даня 02.03.2009 в 15:13

      слава богу что assasins creed 2 выйдет на псп

      • роман 26.02.2009 в 19:33

        Какими-то неисповедимыми путями в руки портала Destructoid.com попала здоровенная кипа сведений об Assassin's Creed 2 – игре пока не анонсированной, но очевидно разрабатывающиеся французским подпольем. Эта самая кипа сведений посвящена первому трейлеру AC 2, демонстрировавшемуся за закрытыми дверями, и в безбрежной Сети вы ничего на этот счет не найдете.
        Главное откровение – действие сиквела происходит не во Франции, как нам нашептывали разномастные источники раньше, а в Венеции образца XV/XVI века. Содержание трейлера вряд ли кого-то из вас удивит – сначала нам показывают город с высота птичьего полета, затем камера приближается к развернувшемуся на площади балу-маскараду и акцентирует внимание на двух высокопоставленных лицах, окруженных охраной. Одного из них увлекает в гарцующую толпу красивая девушка (ранее подкупленная протагонистом, ага!), а через несколько секунд появляется наш герои и пронзает беззащитную шею богача спрятанным в рукаве лезвием.
        Паника, сбежавшаяся охрана отправляется за скачущим по крыше убийцей, в то время как второй сановник впопыхах пытается скрыться. Но у него это не получается – наш герой настигает его и убивает изящным выстрелом из пистолета прямехонько в лоб. Так и заканчивается трейлер.
        Отдельно надо сказать, что все озвученное выше – большой и неповоротливый слух. Ubisoft ничего официально не показывала и не подтверждала. Однако как уверяют источники, этот трейлер увидит свет в этом году на одной из игровых выставок. E3 или Ubidays?

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости