Всеобщее строительство "Ведьмака" началось

13 апреля 2008, Неберекутин Александр 0
Компания Atari объявила о выходе патча и аддона к игре "Ведьмак"

Компания Atari объявила о выходе редактора модов D’jinni , аддона "Цена нейтралитета" и патча 1.3 к игре Ведьмак. Ролевая игра польской компании CD Projekt RED продолжает покорять сердца игроков масштабной вселенной в жанре фэнтези и напряженной тактикой боя.

Увеличить скриншот!

Первое официальное дополнение "Цена нейтралитета" состоит из трех заданий и переносит игрока в малоизученные окрестности Каэр Морхена. Знаменитый Белый Волк, Геральт из Ривии, возвращается в заснеженную ведьмачью цитадель, расположенную в Синих горах. Здесь он узнает о прибытии незваных гостей, которые принесли с собой неприятности.

Оказавшись втянутым в конфликт, Геральт должен выбрать между большим и меньшим злом и решить, стоит ли нейтралитет той цены, которую за него нужно заплатить. От игрока потребуется твердость в принятии решений – предусмотрено несколько вариантов окончания. В дополнение можно играть на русском, английском, французском, итальянском, немецком, испанском и польском языках. Для инсталляции и запуска необходим патч 1.3.

Увеличить скриншот!

Англоязычная версия редактора D’jinni позволит поклонникам создать совершенно новые приключения Геральта при помощи набора графики, карт и фрагментов окружающего мира. С новыми заставками, эффектами, диалогами и элементами геймплея игроки смогут сами придумать приключения, ожидающие Геральта в будущем. Возможно, поклонникам также удастся заполнить пробел между последним романом Анджея Сапковски о Ведьмаке и началом основной игры!

Официальное дополнение "Цена нейтралитета", редактор модов D’jinni и патч 1.3 доступны для скачивания на официальном сайте игры.

Рекомендуем также почитать

  1. Игра The Witcher
  2. Компания Atari Inc
  3. Компания Cd Projekt
  4. Компания Новый диск

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости