На перезарядку калибром 7.62

24 января 2008, Семёнов Александр 1
В семье тактических стратегий пополнение.

Нефть, палящее солнце, джунгли вдоль побережья и война без правил, в которой побеждает только самый хитрый и самый смекалистый участник – всё это Латинская Америка, далёкий континент, омываемый Тихим и Атлантическим окиянами. Именно в глубине его непролазных чащоб разворачивается действие очередного отечественного последователя Jagged Alliance.

На перезарядку калибром 7.62

В общем, можно сказать, что студия "Апейрон" и компания "" продолжает радовать любителей тактических стратегий. На днях в печать было отправлено самостоятельное дополнение к игре "7.62" – "7.62: Перезарядка". А ведь со дня релиза оригинала прошло совсем немного (около 5 месяцев). Что же успели за это время разработчики?

На перезарядку калибром 7.62

Во-первых, сделать 12 новых миссий, объеденённых единым сюжетом, про злоключения храброго рубаки-наёмника Мигеля Гарсия (интересно, из какого именно латиноамериканского сериала взято это имя?). Во-вторых, обновить и без того внушительный игровой арсенал (казалось бы, куда уж больше). И, в-третьих, претворить в жизнь очень любопытный режим игры под названием "Схватка". Отныне игрок волен, выбрав любого врага и карту, потренироваться вне официальной кампании.

Всё это, несомненно, впечатляет. Остаётся только надеется, что в этот раз глюков в игре будет несколько меньше, чем обычно бывает у "Апейрона".

Системные требования проекта следующее:

  • Процессор: 2 ГГц
  • ОЗУ: 512 Мб
  • Видеокарта уровня: GeForce 5200 или ATi Radeon 9600
  • HDD: 3 Гб

Рекомендуем также почитать

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Роман 19.10.2008 в 15:50

    Это лучшая тактика, в которую я играл. Замечательная графика, баланс оружия, нелинейный сюжет-остается лишь наслаждаться игровым процессом.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости