D-Link DWM-351 – домофон "третьего поколения"

9 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка передает фотографию гостя на мобильное устройство хозяина квартиры, где бы тот ни находился в этот момент.

Компания D-Link представляет 3G-домофон D-Link DWM-351 для обеспечения дистанционного наблюдения за входом в помещение. Помимо стандартной функции дверного звонка, новинка позволяет получать изображение посетителя на экране компьютера или мобильного 3G-телефона независимо от того, где в данный момент находится хозяин квартиры. Устройство появится на рынке во втором квартале 2010 года.

"3G-домофон — это первое устройство в своем классе, устанавливаемое вне помещения и позволяющее жильцам осуществлять наблюдение за входом в помещение, вести переговоры с посетителем при помощи 3G-телефона не зависимо от местонахождения", — заявил Уилл Браун (Will Brown), вице-президент и генеральный менеджер департамента D-Link по работе с сервис-провайдерами.

D-Link DWM-351 – домофон

Встроенная в D-Link DWM-351 камера с CMOS-сенсором 0,1 Мпикс передает изображение гостя на компьютер или мобильное 3G-устройство хозяина дома. Домофон может функционировать в трех различных режимах: передача моментального фотоснимка, двухсторонняя голосовая связь и одностороннее 3G-видео. Пользователь может не отвечать звонящему, а просто посмотреть фотографию посетителя. Кроме того, можно установить режим видео-наблюдения за входной дверью.

Устройство устанавливается и работает как обычный дверной звонок, но при этом оснащено слотом для 3G-карты, камерой, динамиком и микрофоном. Домофон выполнен в водонепроницаемом корпусе в соответствии со стандартом IP65 и оборудован LED-индикатором активности. Кнопка звонка подсвечена изнутри.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости