Bandai – специальный гаджет для женщин!

27 января 2009, Ягудин Николай 1
7 февраля выходит в продажу гаджет от японской компании Bandai, который поможет женщинам лучше понимать мужчин.

Японцы всегда были склонны к нестандартным и оригинальным решениям. Вот и теперь они выпускают на рынок 7 февраля специальный гаджет для женщин. Нет, нет, это не то, о чем Вы подумали. Гаджет представляет собой пластиковую коробочку, где на монохромном ЖК-дисплее будет отображаться вопросы и варианты ответов. Все 100 вопросов ориентированы на то, чтобы выяснить, на сколько хорошо женщина знает мужчину и его психологию. Задаются вопросы про моду, прическу, рыбалку, футбол, и т.п.

Bandai – специальный гаджет для женщин!

Компания Bandai описывает свою целевую аудиторию как 15+ с ядром 20-30 лет. Видимо, в Японии созревают на много позже, чем в России. Не понятно одно – неужели в японском интернете нет сайтов с онлайн-тестами? Ведь для того, чтобы проверить то, насколько женщина хорошо знает мужчину совсем необязательно покупать такую штуку, тем более, на японском языке. Впрочем, если кому-то будет интересно, насколько хорошо Вы знаете японских одиноких мужиков (в опросе участвовали более 1000 добровольцев, конечно же, японцев), то желаем Вам удачи!

Bandai – специальный гаджет для женщин!

Технические характеристики:

  • 3 цвета: красный, жемчужно-розовый и белый;
  • Габаритные размеры: 55x60x20 мм;
  • Размер экрана: 39х61 мм;
  • Батарея: CR2032x1 (входит в комплект поставки).

Стоит тестер в районе $30. Напомним, что устройство задает все вопросы на японском языке.

Не знаем, на сколько новинка будет востребована на японском рынке, ведь разработчики планируют продать не менее 100 000 штук. Впрочем, они подстраховались и добавили в коробочку с тестом зеркальце, ну может хоть ради него будут покупать?

Источник: bandai.co.jp

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • HaOs 27.01.2009 в 09:06

    насколько я знаю, все, что имеет варианты ответов, очень там распространено, стоит олько глянуть на их игры-симы... так что новинка может уметь и успех.O<<< Радостный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости