Корпус Enermax SpineRex или европейский дебют

1 мая 2011, Эткало Игорь 0
На территории Европы стал доступен компьютерный корпус Enermax SpineRex для сборки десктопов high-end класса.

Новый компьютерный корпус появился в списке предложений компании Enermax. Состоялся европейский дебют кейса Enermax SpineRex, новинка ориентирована на построение производительных персональных компьютеров high-end класса. Продукт обладает немалыми габаритами, поддерживает установку практически всех материнских плат (E-ATX, ATX, micro-ATX), в его оформлении преобладает чёрный цвет.

Компьютерный корпус Enermax SpineRex имеет физические габариты 544 (Д) х 213 (Ш) х 591 (В) мм, он собран из высококачественной стали SECC толщиной 1,0 мм. Материал стенок изделия поддерживает на должном уровне шумоизоляционные и теплоотводные качества продукта. На верхней крышке корпуса размещена панель ввода / вывода с интерфейсами USB 2.0 (х 4 шт.), ESATA (х 1 шт.) и аудио-портами. Кейс располагает пятью 5,25-дюймовыми отсеками для установки оптических приводов, а также модульными корзинами для HDD в количестве восьми штук.

На приведенных фотоснимках видно, что Enermax SpineRex оснащён боковым окном, что придаёт дополнительную эстетику его внешнему виду, а также помогает бороться с лишними градусами. Энтузиасты, пожалуй, оценят наличие предварительно подготовленных отверстий для монтажа СВО. Корпус поддерживает установку до шести вентиляторов, в стандартную комплектацию входят три "винтокрыла". Один из них имеет размер 250 мм и скоростную формулу от 600 до 900 об / мин, он расположен около боковой панели кейса. Ещё два (120 мм каждый) со светодиодной подсветкой и скоростью 1000 об / мин скрыты за лицевой панелью.

Купить корпус Enermax SpineRex можно по цене около 160 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости