Digma iDxD4 3G: новый двухсимник с Android

28 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Смартфон оборудован достаточно большим экраном, поддерживает 3G и GPS.

Торговая марка Digma представила новый смартфон Digma iDxD4 3G. Модель снабжена 4-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.0.

Смартфон базируется на двухъядерном процессоре MTK6577 (ARM Cortex A9) с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счёт карт microSD объёмом до 32 Гбайт. Новинка поддерживает 3G и может работать с двумя SIM-картами.

4-дюймовый экран Digma iDxD4 3G основан на IPS-матрице и имеет разрешение 960x540 точек. Смартфон снабжён двумя камерами: фронтальной с разрешением 0,3 Mpx и основной 8-мегапиксельной. Для подключения к сети в нём предусмотрен модуль Wi-Fi. Имеется также поддержка Bluetooth 4.0 и GPS.

Операционная система Android 4.0 дополнена на устройстве рядом предустановленных приложений. В их числе – сервисы Яндекса, клиенты социальных сетей, программа для работы с офисными документами и "Читалка" электронных книг.

Digma iDxD4 3G выполнен в компактном корпусе размером 127,5x65x9,8 мм и весит 190 г вместе с аккумулятором ёмкостью 1700 мАч. В комплекте с новинкой поставляется защитный чехол, что для смартфонов редкость.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из планшетных компьютеров марки Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости