Digma P1: весёлый плеер-значок

27 ноября 2012, Баранова Светлана 1
Оригинальный MP3-плеер Digma имеет всего 4,5 см в диаметре и пристёгивается обычной английской булавкой.

Торговая марка Digma представила необычный MP3-плеер Digma P1. Устройство выполнено в виде круглого значка, который крепится на одежду при помощи обычной английской булавки. Диаметр значка – всего 4,5 см, а весит он лишь 16,4 г.

Несмотря на свои скромные размеры, плеер обладает вполне стандартным набором функций. Digma P1 имеет 4 Гбайт встроенной памяти и обеспечивает до 11 часов работы от батареи. Загружать в память файлы можно с компьютера через обычный интерфейс USB 2.0.

Плеер воспроизводит музыку в самых популярных форматах – MP3, WMA и WAV. Звучанием можно управлять с помощью эквалайзера, предлагающего семь предустановленных режимов.

Для переключения между треками и приостановки/запуска воспроизведения на обратной стороне значка предусмотрены три небольшие кнопки. В нижней части устройства имеется стандартный разъём 3,5 мм для наушников, которые, кстати, входят в комплект поставки вместе с USB-кабелем.

Плеер поставляется в яркой миниатюрной коробке. Digma P1 можно приобрести в нескольких вариантах дизайна. Помимо шуточного значка с надписью "Я вас не слышу", есть версии с пламенным сердцем (Hot Heart), зелёным инопланетянином (Alien) и даже с британским флагом (Union Jack). А в честь грядущего года Змеи можно приобрести значок со змеиной символикой (Snake).

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из MP3-плееров Digma более привычного формата.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости