Digma A5: медиаплеер с Android

19 ноября 2012, Баранова Светлана 2
Новый медиаплеер снабжён большим сенсорным дисплеем и не самой старой версией Android.

Торговая марка Digma представила новый портативный медиаплеер Digma A5. Новинка оснащена 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек и работает под управлением операционной системы Android 4.0.

Размеры плеера составляют 136х84х13,1 мм, вес – 190 г. В модели имеется встроенный модуль Wi-Fi для подключения к Интернету и порт USB 2.0 с поддержкой OTG для подсоединения периферийных устройств и накопителей. Данные можно хранить на карте памяти microSD.

Кроме того, в набор интерфейсов входит порт HDMI, благодаря чему Digma A5 можно подключить к телевизору или монитору и смотреть видео в разрешении до 1920х1080 точек на большом экране. Среди прочих возможностей новинки – встроенный микрофон и диктофон.

Поскольку устройство работает под управлением Android, имеется поддержка широкого спектра форматов видео, аудио и изображений, а также текстов. При проигрывании музыки на экране отображается текст песни. К тому же, на Digma A5 можно играть в игры. При этом поддерживается автоматический поворот экрана в зависимости от положения плеера в пространстве. Любое дополнительное программное обеспечение можно установить из магазина Google Play.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из более простых MP3-плееров Digma.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Anatoly47 10.01.2013 в 12:01

    Штука очень хорошая, но на предшественнике Digma V4, так же с резистивным экраном, сенсорная панель сдохла меньше чемза год, теперб любуюсь только на заставку.

    • Владимир 27.12.2012 в 08:49

      ребята скажу вам это не серьёзно. HDMI выхода нет, т.е. на телеке не посмотришь. Wi-Fi точку видит но не подсоединяется. Подсоединял через OTG кабель USB флэшку реакции 0.

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости