Defender выпускает сумки для ноутбуков

21 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новая линейка сумок для 16-дюймовых ноутбуков включает пять мужских и женских моделей

Компания Defender представила пять новых моделей сумок для ноутбуков с диагональю экрана до 16 дюймов. Все новинки появятся на российском рынке в апреле 2012 года.

Сумки Defender Indigo и Defender Allegro оснащены отстегивающимся наплечным ремнем, длину которого можно регулировать. Сумки имеют просторное усиленное отделение для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующим ремешком. В них также предусмотрены дополнительные отделения и карманы для документов и различных мелочей. Модель Defender Indigo выполнена в синем цвете, Defender Allegro – в коричневом с ярко-оранжевыми вставками.

Defender Violet – женская сумка фиолетового цвета с тонкими коричневыми ручками. Она имеет просторное отделение для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующим ремешком, отделение для документов, органайзер для ручек, визиток, мобильных устройств, а также передний и задний карманы.

Портфели Defender Ascetic и Defender Austerity выполнены в строгом деловом стиле. Первая модель изготовлена из нейлона, вторая – из искусственной кожи черного цвета. Портфели имеют жесткий каркас, уплотненные стенки и регулируемый плечевой ремень. В новиках также предусмотрен внешний фронтальный карман на липучке для брошюр, тонких папок и рабочих материалов. На задней стенке у обеих моделей расположен ремень для крепления сумки на ручке чемодана.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости