Prestigio Messenger – кейсы для ноутбуков

2 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Прочные сумки надежно защитят мобильный ПК от повреждений при транспортировке.

Компания Prestigio выпускает в продажу серию кейсов для ноутбуков Prestigio Messenger, которая включает в себя три модели: Prestigio PBAGH3 (1990 рублей), Prestigio PBAGH4 (1990 рублей) и Prestigio PBAGH5 (1290 рублей). Кейсы сшиты из прочной ткани, а отделение для ноутбука дополнительно защищено противоударным термостойким материалом. Серия выполнена в единой цветовой гамме с преобладанием классического черного цвета, оттененного небольшими ярко-красными элементами.

Prestigio Messenger – кейсы для ноутбуков

Наплечный планшет Prestigio PBAGH3 рассчитан на ноутбуки диагональю 14,1 дюйма. В нем можно разместить не только мобильный ПК и документы формата A4, но и необходимые принадлежности – от зарядного устройства до переносного жесткого диска.

Prestigio Messenger – кейсы для ноутбуков

Классический горизонтальный кейс Prestigio PBAGH4 создан для ноутбуков диагональю 15,4 дюйма и обладает дополнительными секциями для аксессуаров. Кроме классических ручек со вставками из мягкой кожи, в комплекте поставляется и фирменный наплечный ремень.

Prestigio Messenger – кейсы для ноутбуков

Планшетный наплечный кейс Prestigio PBAGH5 рассчитан на ноутбуки диагональю 14,1 дюйма. Вместо отделения для документов предусмотрены дополнительные боковые карманы. Перфорированные полимерные вставки на углах и внешней поверхности планшета увеличивают стойкость к износу.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости