Defender Game Racer X7 и Turbo RS3 – новые геймпады

23 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новинки совместимы с ПК, поддерживают интерфейс USB 3.0 и режим вибрации

Компания Defender представила проводные геймпады Defender Game Racer X7 и Defender Game Racer Turbo RS3. Первый из них предназначен для работы с ПК, а второй – для ПК и Sony PlayStation. В обеих новинках предусмотрен режим вибрации.

Модель Defender Game Racer X7 подключается к ПК через интерфейс USB 2.0 или USB 3.0 и поддерживает два наиболее распространенных стандарта ввода Xinput и DirectInput, поэтому работает со всеми существующими играми в Windows XP/Vista/7. Установка драйверов при этом не требуется.

Геймпад оснащен двенадцатью кнопками, а также двумя аналоговыми джойстиками, клавишами Turbo, Clear и Home. Кнопка Turbo запускает турборежим, позволяющий максимально эффективно использовать оружие в шутерах и других динамических играх.

Геймпад Defender Game Racer Turbo RS3 подходит для использования как с ПК, так и с игровыми консолями Sony PlayStation 2/3. Устройство имеет двенадцать кнопок и два аналоговых джойстика.

Кроме того, манипулятор оснащен кнопками Turbo для эмуляции частых нажатий на клавишу, Slow для медленных перемещений и Analog для переключения между цифровым и аналоговым режимами. Модель поддерживает интерфейсы USB 2.0, USB 3.0 и PS Gameport.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости