Defender iWave M30 – новая акустика

6 апреля 2012, Баранова Светлана 0
2.1-канальная акустическая система обладает суммарной мощностью 30 Вт RMS и комплектуется пультом ДУ

Компания Defender представила акустическую систему формата 2.1 Defender iWave M30. Все компоненты акустики выполнены в черном цвете и дополнены хромированными деталями. Сабвуфер заключен в деревянный корпус и снабжен светодиодной подсветкой.

16-ваттный сабвуфер оснащен 4-дюймовым низкочастотным динамиком, благодаря которому акустика воспроизводит широкий диапазон частот в пределах от 20 Гц до 20 КГц. Два сателлита с 2,5-дюймовыми широкополосными динамиками обладают суммарной мощностью 14 Вт. Они имеют нестандартную конструкцию с наклонным расположением динамиков (угол наклона составляет 40°), благодаря чему воспроизводимый звук точно направлен на пользователя.

Система подключается к компьютеру через разъем 3,5 мм jack, но наличие в комплекте переходника 2RCA – 3,5 мм jack позволяет подключать устройство и к телевизору. Магнитная экранировка предотвращает появление помех на экране, если сабвуфер и сателлиты расположены слишком близко к монитору или экрану ТВ.

Для удобства пользования регуляторы громкости и тембра вынесены на боковую панель сабвуфера, там же расположен разъем для наушников. Кроме того, в комплекте с Defender iWave M30 предусмотрен пульт ДУ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости