Defender Cobra R4 – джйстик для авиаторов

14 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новый четырехосевой джойстик оптимизирован для управления самолетом в авиасимуляторах

Торговая марка Defender выпустила в продажу новый джойстик Defender Cobra R4, созданный специально для любителей авиасимуляторов. Модель имеет две стандартных оси "X" и "Y" для управления рулем высоты и элеронами, а также две дополнительных, выполняющих функции поворота рукоятки вокруг своей оси (rudder) и аналогового регулятора газа (throttle). Чувствительность оси OZ можно настроить для более точного маневрирования по горизонтальной плоскости.

Джойстик оснащен 12 программируемыми кнопками, которые позволяют настраивать управление самолетом, эмулировать работу клавиатуры и мыши. Встроенный вибромотор реализует эффект виброотдачи в играх, поддерживающих виброрежим.

Джойстик выполнен в военном стиле в виде четырехножника с рукояткой управления посередине. Специальная конструкция крепления исключает скольжение и перемещение манипулятора, а эргономичная конструкция ручки предотвращает усталость кисти при многочасовой игре и обеспечивает удобный хват рукой. Defender Cobra R4 подключается к ПК при помощи интерфейса USB 2.0 и совместим с операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости