Defender G-lens 323 и G-lens 324 – стильные веб-камеры

28 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новые модели отличаются строгим дизайном и обеспечивают высокое качество изображения

В продаже на российском рынке появились новые веб-камеры Defender G-lens 323 и Defender G-lens 324 с разрешением 0,3 Мпикс. Обе модели оснащены двухслойными стеклянными линзами и обеспечивают автоматическую подстройку изображения, а также поддерживают функцию слежения за лицом. Встроенный микрофон гарантирует качественную передачу звука.

Обе веб-камеры выдержаны в классическом дизайне с черной расцветкой и глянцевым покрытием. Defender G-lens 323 выполнена в виде усеченного эллипсоида, а Defender G-lens 324 в форме куба со сглаженными углами и серебристой вставкой. Новинки имеют универсальное крепление, поэтому их можно поставить на рабочий стол или закрепить на мониторе любой толщины.

Специальное программное обеспечение, поставляемое с веб-камерами, дает возможность использовать различные настройки изображения — изменять размер, яркость, контрастность, добавлять различные спецэффекты, рамки и многое другое. Модель Defender G-lens 323 также снабжена кнопкой для создания фотографий в разрешениии 3200x2400 пикселей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости