Defender HN-G117 – геймерская гарнитура

3 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает объемное звучание и поддерживает режим вибрации для полного погружения в игру.

Компания Defender выпустила в продажу игровую гарнитуру Defender HN-G117 с объемным звуком 5.1. В новинке реализован режим вибрации, который обеспечивает яркое восприятие разнообразных спецэффектов.

Объемное звучание активируется при помощи программного обеспечения с диска, который поставляется в комплекте с гарнитурой. Дополнительное ПО позволяет включить/отключить режим объемного звучания и настроить его в соответствии с требованиями пользователя. Режим вибрации при желании тоже можно отключить.

Defender HN-G117 – геймерская гарнитура

Гарнитура выполнена из высококачественных материалов, большие мягкие амбушюры отделаны под кожу. Регулируемое оголовье позволяет подобрать наиболее комфортную длину дужки. Складная конструкция облегчает транспортировку гарнитуры. Усиленная звукоизоляция полностью поглощает звуки, воспроизводимые гарнитурой, и отфильтровывает внешние шумы.

Микрофон передает звук в частотном диапазоне 30-16 000 Гц. При необходимости его можно отключить. Панель управления звуком, микрофоном и режимом вибрации расположена на кабеле, длина которого составляет 2,8 м.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости