Dead Island уже можно заказать на Озоне

1 августа 2011, Баранова Светлана 0
При оформлении предварительного заказа на подарочное издание игры можно получить скидку

В интернет-магазине OZON.ru начались продажи подарочного и коллекционного изданий зомби-экшена Dead Island, а также версий для приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Оформив предварительный заказ на игру, покупатели получают скидку 10%.

Зомби-слешер Dead Island, разработанный компанией Techland, совмещает в себе экшен от первого лица со специализацией на ближнем бое, развитии персонажа и модификациях многочисленного оружия. Все эти особенности геймплея представлены на фоне темной истории, навеянной классическими фильмами про зомби, и увлекательной кампании, которую в режиме совместной игры можно проходить вчетвером.

Подарочное издание PC-версии включает в себя диск с игрой; руководство пользователя; диск с дополнительными материалами; набор фото-открыток с тропического острова кошелек туриста из натуральной кожи; а также дополнительный игровой контент — оружие "Потрошитель", представляющее собой сочетание бейсбольной биты и диска от циркулярной пилы.

В состав коллекционного издания входят диск с игрой; руководство пользователя; диск с дополнительными материалами; арт-бук с открытками, выполненный в виде настоящего фотоальбома, где кадры из Dead Island можно заменить фотографиями собственных приключений; набор фото-открыток с тропического острова; фирменная бандана и гавайка, выполненные в духе игры; кошелек туриста из натуральной кожи; а также дополнительный контент — оружие "Потрошитель" и масштабное дополнение Bloodbath Arena.\

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Akella
  2. Новость "Игромир 2011" пройдет 6-9 октября
  3. Новость "Перерождение: Disciples III": новые персонажи
  4. Новость Alpha Polaris – новая игра
  5. Новость "Перерождение: Disciples III" произойдет осенью
  6. Новость Warhammer 40000: Space Marine – новый шутер
  7. Новость Shadow Harvest: Phantom Ops издадут в России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости