Creative Sound Blaster EVO ZxR: обзор гарнитуры

11 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал функциональную гарнитуру от Creative.

Предлагаем вашему вниманию материал Creative Sound Blaster EVO ZxR: обзор гарнитуры со звуковым процессором. Топовая модель обладает широкими возможностями подключения и снабжена всевозможными технологиями для повышения качества звука – как в наушниках, так и в микрофоне.

Гарнитура отличается весьма стильным оформлением в чёрно-красной цветовой гамме. Чашечки наушников с мягкими амбушюрами вращаются в диапазоне от -90 до +30 градусов по горизонтали и наклоняются по вертикали, правда, совсем не много – менее чем на 10 градусов.

Все элементы управления собраны на правом наушнике, а в левом находится встроенный аккумулятор, которого хватает на 7 часов прослушивания музыки. Заряжается он через порт microUSB, который также позволяет подключать гарнитуру к компьютеру и настраивать её звуковые профили через специальную панель управления.

Creative Sound Blaster EVO ZxR поддерживает технологию подавления внешних шумов, но при этом обладает функцией TalkThrough, которая включается специальной кнопкой и помогает слышать находящегося рядом собеседника. Технология Smart Volume защищает слух от резких перепадов громкости, а технология ClearVoice отсекает внешние шумы при передаче голоса по микрофону. К тому же с её помощью можно изменять голос, используя для этого разнообразные предустановленные эффекты.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости