Phenom II TWKR BE – самый быстрый процессор AMD?

12 июня 2009, Эткало Игорь 0
AMD имеет в арсенале CPU секретное оружие – процессор Phenom II TWKR Black Edition для настольных ПК.

Интересную информацию опубликовал сегодня известный информационный ресурс TechConnect Magazine со ссылкой на блог генерального директора американского сборщика настольных компьютеров Maingear. Согласно опубликованным данным, AMD имеет в своём списке процессоров неизвестную модель процессора – Phenom II TWKR Black Edition, который вряд ли в ближайшее время появится в рознице. Нам удалось выяснить, что данный процессор будет продаваться в составе готовых компьютерных систем.

Phenom II TWKR BE – самый быстрый процессор AMD?

Phenom II TWKR BE – самый быстрый процессор AMD?

К сожалению, пока неясно, что собой представляет процессор-загадка: характеристики новинки не называются, на фото видна только маркировка изделия – AMD Phenom II 42. Многие специалисты предполагают, что аббревиатура TWKR означает "tweaker", то есть Phenom II TWKR BE может обладать отличным разгонным потенциалом. Увы, мы не смогли найти ни тестов, ни подробного описания процессора, но ему уже сейчас предрекают лучшие возможности по разгону, чем у Phenom II X4 955 BE. Напомним, что флагман нынешней линейки процессоров AMD смог в умелых руках покорить отметку 7 ГГц.

Резюмируя, хочется сказать: вполне может быть, что процессоры Phenom II TWKR Black Edition проходят специальный отбор, как Core i7 975 XE, тогда его владелец сможет порадовать мир новыми рекордами по разгону CPU. Но может случиться и такое, что данная модель – продукт совместной работы маркетологов из компаний AMD и Maingear.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости