Thermaltake Armor A90 – геймерский корпус

25 марта 2010, Баранова Светлана 0
Модель предусматривает широкие возможности охлаждения и имеет максимум слотов для установки устройств.

Компания Thermaltake представляет новый геймерский корпус Thermaltake Armor A90. Новинка отличается стильным оформлением в духе популярных фентезийных MMORPG. Главным декоративным элементом служат многочисленные неравносторонние треугольники, украшающие все панели корпуса. Стоимость интересной модели составляет $89.

В дизайн отлично вписаны перфорированные пластины сеток охлаждения и треугольное окно на боковой стенке. Картину довершают массивная дверца неправильной формы, закрывающая приводы, и треугольная кнопка включения. Внутри корпус выкрашен в черный цвет и обладает пазами для прокладки проводов, элементами безинструментной сборки и пазом для демонтажа кулера без снятия материнской платы.

На передней панели Thermaltake Armor A90 расположен тихий 12-сантиметровый вентилятор с синей подсветкой, работающий на вдув. Частота его вращения составляет 1000 об./мин, уровень шума — 16 дБА. Предусмотрена возможность установки дополнительного вентилятора диаметром 12 или 20 см.

Thermaltake Armor A90 – геймерский корпус

На задней панели установлен еще один 12-сантиметровый вентилятор с аналогичными характеристиками. На верхней панели располагается 20-сантиметровый вентилятор с синей подсветкой. Он имеет частоту вращения 800 об./мин при уровне шума 15 дБА. На боковую панель можно установить 12-сантиметровый вентилятор для обдува видеокарт. Заглушки PCI-слотов выполнены из перфорированного металла, а на задней стенке расположены вентиляционные сетки и отверстия для шлангов системы водяного охлаждения.

В корпусе предусмотрено три внешних отсека для устройств 5,25 дюйма и один — на 3,5 дюйма, шесть внутренних отсека для устройств 3,5 дюйма и один — на 2,5 дюйма. Блок питания расположен в нижней части корпуса. Перед вентилятором БП и за легко снимающейся передней панелью установлены съемные пылевые фильтры.

Два порта USB и порты HD-аудио размещаются на верхней панели, еще два USB и один eSATA – спереди. Кроме того, Thermaltake Armor A90 оснащен замком для мыши и клавиатуры, который пригодится при транспортировке корпуса.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости