Thermaltake ARMOR A90 – корпус для воинов

4 мая 2010, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус ARMOR A90 для геймеров и энтузиастов анонсирован компанией Thermaltake.

Компания Thermaltake Technology, которая хорошо известна на нашем рынке как производитель качественных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, анонсировала новый компьютерный кейс. Новинка называется ARMOR A90, этот корпус позиционируется разработчиками, как изделие для геймеров и энтузиастов.

Thermaltake ARMOR A90 – корпус для воинов

Корпус Thermaltake ARMOR A90 выполнен в форм-факторе Mid-Tower его физические размеры равны 502 x 210 х 515 мм при весе 8,2 кг. Новые апартаменты для комплектующих ПК от Thermaltake обработаны чёрным покрытием как снаружи, так и внутри, боковая панель корпуса содержит вентиляционную решётку и небольшое окно. На лицевой части ARMOR A90 имеется три 5,25-дюймовых отсека, а также разъёмы USB, ESATA и аудио-порты, USB и ESATA дублируются и на верхней крышке. Анонсированный корпус предполагает безвинтовую сборку.

Thermaltake ARMOR A90 – корпус для воинов

Что касается дополнительного охлаждения, то оно представлено тремя вентиляторами с голубой светодиодной подсветкой. По одному 120-мм пропеллеру со скоростью 1000 об/мин расположены в передней и тыльной части корпуса. Под верхней крышкой ARMOR A90 спрятан 200-мм вентилятор со скоростью вращения 800 об/мин. Новый корпус производства Thermaltake опирается на 3-летний гарантийный срок, его рекомендованная розничная стоимость составляет $94.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости