Foxconn A9DA-S – новая материнская плата

15 апреля 2010, Баранова Светлана 2
Модель на основе системной логики AMD 890GX обеспечивает высокую производительность системы.

Компания Foxconn Technology представляет свою первую материнскую плату на базе системной логики AMD 890GXFoxconn A9DA-S. Новинка поддерживает процессоры Phenom II и Athlon с сокетом AMD3 и до 16 Гбайт двухканальной памяти DDR3. Модель появится на российском рынке в конце мая по рекомендованной цене $105.

Foxconn A9DA-S – новая материнская плата

В Foxconn A9DA-S встроены 128 Мбайт памяти DDR3 и поддержка технологии Hybrid CrossFire. Благодаря этому в тесте 3DMark06 модель набирает свыше 2200 баллов. Интегрированная графика ATI Radeon HD 4290 легко воспроизводит Blu-Ray видео высокой четкости без высокой загрузки процессора (обычно 10%).

Foxconn A9DA-S – новая материнская плата

Плата предлагает широкий набор интерфейсов, включая DVI, HDMI, и S\\\\PDIF OUT. Интерфейс PCI-E 2.0 X16 и технология ATI Hybrid Graphics позволяет объединить производительность встроенного графического ядра и внешней видеокарты для повышения производительности в играх и оптимизации расхода энергии.

Foxconn A9DA-S – новая материнская плата

Foxconn A9DA-S оборудована четырнадцатью интерфейсами USB 2.0, двумя 1394A и SATA 3.0 со скоростью передачи данных до 6 Гбит/с. В режиме RAID 0 (Stripe) модель обеспечивает четырехкратное ускорение передачи данных.

Foxconn A9DA-S – новая материнская плата

На плате предусмотрены кнопки питания и перезагрузки, индикатор POST-кодов и контрольные точки для измерения напряжения процессора (CPU VCore), модулей памяти и шины HT. Все они отслеживают загрузку компьютера, регулируя энергопотребление и экономя энергию без ущерба для производительности.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Витька 30.05.2010 в 14:20

    А вот бы узнать, где её можно купить? кто может подскажет?

    • Denislam 15.04.2010 в 16:01

      Да блин, опять маленькая, 2 pci вот жмоты! <<< СуМаСшеДшиЙ >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости