AeroCool CyborgX – геймерский корпус

14 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка отличается агрессивным дизайном и предлагает широкие возможности по наращиванию производительности.

Тайванская компания AeroCool Advanced Technologies выпустила на российский рынок новый корпус AeroCool CyborgX для высокопроизводительных игровых систем. Стоимость новинки составляет около 2800 рублей.

Модель форм-фактора Mid-Tower рассчитанна на работу с платами ATX и Micro-ATX. Корпус изготовлен из холоднокатаной японской стали толщиной 0,6 мм и выкрашен в черный цвет с прозрачной боковой стенкой и красной отделкой заглушек слотов. Кнопки и вентиляторы тоже подсвечены красным.

AeroCool CyborgX – геймерский корпус

AeroCool CyborgX предусматривает безвинтовый монтаж, а в шасси проделаны отверстия для системной платы и процессора, облегчающие внутреннюю укладку кабелей и инсталляцию систем водяного охлаждения. На передней и задней панелях расположены 120-миллиметровые вентиляторы на подшипниках скольжения с красной подсветкой. Кроме того, возможна установка двух 120- или 140-миллиметровых вентиляторов на боковые панели.

Оптимальная вентиляция системы обеспечивается нижним расположением блока питания и перфорированной ячеистой структурой заглушек для каждого из семи слотов расширения. В комплект поставки также включены два пылеулавливающих фильтра для блока питания и фронтального втягивающего вентилятора.

AeroCool CyborgX – геймерский корпус

AeroCool CyborgX поддерживает современные крупногабаритные High End видеокарты длиной до 290 мм. В корпусе предусмотрено место для установки пяти внешних накопителей 5,25 дюйма, трех внутренних и одного внешнего 3,5 дюйма. На верхней панели расположены наиболее востребованные пользовательские интерфейсы, включая два порта USB, порт E-SATA и вход/выход аудио.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости