Thermaltake Element V NVIDIA Edition – новый корпус

19 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Модель оптимизирована для работы с мощными графическими картами NVIDIA, включая последние новинки.

Компания Thermaltake представляет новый корпус Thermaltake Element V NVIDIA Edition, сертифицированный для работы с графическими картами NVIDIA нового поколения, включая NVIDIA GeForce GTX 480 и NVIDIA GeForce GTX 470. Новинка появится на прилавках в течение апреля.

Thermaltake Element V NVIDIA Edition – новый корпус

"Thermaltake Element V NVIDIA Edition обеспечивает отличную среду для наших высокопроизводительных видеокарт, включая новое поколение GTX480 и GTX470, которые могут работать в режимах SLI, 3-Way SLI и даже Quad-SLI", — комментирует Том Петерсен, технический директор NVIDIA.

Новый корпус формата Full Tower располагает одиннадцатью отсеками 5,15 дюйма, в которые можно установить до шести дисков формата 3,5 дюйма. Кроме того, предусмотрено место для установки одного SSD-накопителя размером 2,5 дюйма. Блок питания располагается внизу, что оптимизирует охлаждение системы.

Thermaltake Element V NVIDIA Edition – новый корпус

На боковой панели расположен вентилятор Plug-and-Play, который избавляет от необходимости физически подключать кабель питания и дает возможность снимать боковую панель для обслуживания корпуса без отключения проводов. Встроенная система управления вентиляторами дает возможность управлять скоростью вращения и подсветкой вентиляторов Colorshift.

Thermaltake Element V NVIDIA Edition оснащается пятью вентиляторами: один диаметром 230 мм на боковой панели, один 200-миллиметровый на верхней, два по 120 мм на передней и один 120-миллиметровый на задней. Помимо этого предусмотрен специальный воздуховод для дополнительного охлаждения мощных видеокарт NVIDIA GTX480 или NVIDIA GTX470 в конфигурации 3-Way или Quad SLI. Свежий воздух поступает прямо на видеокарты, что снижает температуру и повышает эффективность.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости