Кулер для LGA 1156. Теперь от Spire.

22 мая 2009, Эткало Игорь 0
Компания Spire анонсирует два кулера серии CoolWave для охлаждения процессоров Core i5.

Близится горячая летняя пора и многие пользователи планируют улучшить системы охлаждения своих компьютеров, естественно, что производители кулеров стараются к началу лета представить свои новинки. Не стала исключением и компания Spire, которая анонсировала сразу два кулера для процессоров Core i5. Последние, правда, появятся лишь осенью, но согласно известной пословице, сани нужно готовить заранее. Возможно, что в период проведения Computex 2009 будут продемонстрированы как процессорные новинки, так и системы охлаждения, эффективно с ними работающие.

Кулер для LGA 1156. Теперь от Spire.

Кстати, мы уже освещали на нашем сайте некоторые подробности относительно самих процессоров Core i5, а также кулеров для них производства Cooler Master и Arctic Cooling. Сегодня вашему вниманию – CoolWave производства Spire. В линейке CoolWave будет представлено две модели вентиляторов: CoolWave 5 и CoolWave 5 Pro, каждая из которых предназначена для охлаждения процессоров Lynnfield LGA 1156 и CPU Intel с сокетом LGA775, а также CPU AMD AM2/AM3/940/939. Спецификации анонсированных новинок таковы:

Кулер для LGA 1156. Теперь от Spire.

Принципиальным отличием CoolWave 5 и CoolWave 5 Pro является наличие медного основания у кулера с индексом Pro, младшая модель выполнена полностью из алюминия. Разумеется, что CoolWave 5 Pro более эффективно борется с накопленным теплом и стоит немного дороже. Продажи кулеров Spire CoolWave 5 и CoolWave 5 Pro начнутся в конце июня, их стоимость составит $ 9.95 и $ 14.95 за младшую и Pro-модель соответственно. Радует, что за небольшую сумму денег потенциальный покупатель получит качественный и тихий mainstream-кулер, совместимый с большинством современных процессорных креплений.

Источник: www.vr-zone.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости