Cooler Master Hyper 101 Universal доступен в Европе

20 января 2010, Гречка Иван 0
Данный процессорный кулер имеет неплохие параметры производительности и весьма умеренную цену.

Для пользователей, которые всерьез подумывают о смене кулера для центрального процессора своего персонального компьютера, наверняка обратили внимание на представленный еще месяц назад охладитель от компании Cooler Master под названием Hyper 101 Universal. Этот достаточно интересный продукт привлек наше внимание благодаря тому, что за сравнительно небольшую стоимость покупатель приобретает себе систему охлаждения, где уже применяются тепловые трубки.

Теперь же мы рады сообщить вам о том, что этот продукт в данный момент уже доступен на европейском рынке и наши пользователи смогут обзавестись такой неплохой новинкой. Напомним нашим читателям, что кулер Hyper 101 Universal имеет конструкцию башенного типа, его габариты равны 83,5(В) x 68(Ш) x 117(Д) мм, а вес при этом составляет всего 315 г. Как уже говорилось ранее, здесь применяются две медные тепловые трубки, которые находятся в непосредственном контакте с крышкой рассеивания процессора. Такой подход обеспечивает лучший отвод горячего воздуха с рабочих поверхностей CPU. На собранном из алюминиевых пластин радиаторе размещен 80-миллиметровый вентилятор с S-образными лопастями, скорость его вращения зависит от нагрузки на процессор и находится в пределах от 800 до 3000 об/мин, отметим, что максимальный уровень звукового давления имеет немалую величину и составляет 28 дБА.

Cooler Master Hyper 101 Universal доступен в Европе

Процессорный кулер Cooler Master Hyper 101 Universal совместим почти со всеми современными процессорными разъемами, в этот список попали сокеты Intel LGA 775 и LGA 1156, а также AMD Socket 939, 940, AM2, AM2+, AM3, но с условием, что TDP этих процессоров не превышает величины 95 Вт. Все, кто заинтересовался новинкой от компании Cooler Master, смогут приобрести ее в интернет-магазине Alternate по цене 12,99 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости