Thermaltake V5 Black Edition – портативный корпус

25 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает эффективное охлаждение системы, отличается стильным оформлением и оснащена ручкой для переноски.

Компания Thermaltake представляет новый мобильный корпус Thermaltake V5 Black Edition. Новинка отличается компактными размерами и оснащена упрочненной ручкой для транспортировки. Снаружи и внутри корпус покрыт черной краской, оснащен прозрачным окном на левой панели и верхним вентилятором с голубой подсветкой. Стоимость модели составляет $69.

Thermaltake V5 Black Edition – портативный корпус Thermaltake V5 Black Edition – портативный корпус

Несмотря на портативность, Thermaltake V5 Black Edition предлагает достаточно места для установки девяти устройств размером 5,25, 3,5 или 2,5 дюйма в различных сочетаниях. На дне корпуса установлена съемная корзина для трех устройств форм-фактора 3,5 дюйма. Большое отверстие в панели для крепления системной платы позволяет легко производить замену процессорного кулера на материнских платах стандартов ATX и microATX.

Thermaltake V5 Black Edition – портативный корпус

В верхней части корпуса установлен один 20-сантиметровый вентилятор с голубой подсветкой, выбрасывающий нагретый воздух, а на задней стенке находится 12-сантиметровый вентилятор, работающий на вдув. На левую панель можно установить 12-сантиметровый вентилятор для более эффективного охлаждения графической подсистемы, а на переднюю стенку — еще один 12-сантиметровый вентилятор для охлаждения приводного отсека.

Thermaltake V5 Black Edition – портативный корпус

Дно Thermaltake V5 Black Edition приподнято достаточно для того, чтобы обеспечить эффективное охлаждение блока питания, расположенного в нижней части. В корпусе предусмотрен съемный пылевой фильтр, который легко очищать.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости