Thermaltake Toughpower XT – новые блоки питания

8 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новые мощные модели обеспечивают эффективное питание и позволяют следить за основными параметрами системы.

Компания Thermaltake представляет новые блоки питания Thermaltake Toughpower XT с КПД до 85%. В линейку входят модели мощностью 575, 675, 775 и 875 Вт, обладающие бронзовым сертификатом 80 PLUS.

Thermaltake Toughpower XT – новые блоки питания

В новых блоках питания применяются японские твердотельные конденсаторы с пороговой температурой работы до 105°C, что позволяет обеспечить питанием системы состоящие из нескольких видео карт в режимах SLI или CrossFire X. Конвертор питания DC-DC, технология Double Forward и новая активная схема PFC увеличивают эффективность БП до 89%, повышая стабильность и надежность системы.

Thermaltake Toughpower XT – новые блоки питания

В моделях серии Thermaltake Toughpower XT используется индикатор S.P.T, позволяющий в реальном времени следить за такими параметрами системы, как качество сигнала и температура БП. Шина 12Vin1 обеспечивает стабильный ток напряжением 12 В. Технология Fan Delay Cool обеспечивает вращение встроенного 140-миллиметрового вентилятора в течение 15-30 секунд после отключения системы, что гарантирует полное охлаждение блока питания и продлевает срок его службы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости