Scythe официально анонсировала кулер Yasya

20 марта 2010, Эткало Игорь 0
Новый процессорный кулер Yasya появился в списке предложений японской компании Scythe.

С приходом весны наметилось некоторое оживление на рынке систем охлаждения, который, впрочем, не впадал в зимнюю спячку, периодически радуя нас новинками. Особенно приятно, если новинка представлена таким серьёзным производителем, как японская компания Scythe. Разработчиками официально анонсирован универсальный процессорный кулер со смешным для русскоязычного человека названием Yasya, построенный на базе структуры T.M.L.F. (Trident Multi Layer Fin). Тем не менее, хоть имя изделия и способно вызвать улыбку у отечественного покупателя, выглядит охладитель весьма солидно.

Scythe официально анонсировала кулер Yasya Scythe официально анонсировала кулер Yasya

Кулер Scythe Yasya имеет габариты 130 x 108,5 x 159 мм при массе 848 грамм. С процессором соприкасается никелированное медное основание, от которого берут начало шесть тепловых трубок. Радиатор с многочисленными пластинами и 120-мм вентилятор окончательно рассеивают накопленное тепло. Скорость вращения пропеллера может варьироваться от 470 до 1900 об/мин, его шум при максимальной скорости вращения не превышает показатель 37 дБА.

Scythe официально анонсировала кулер Yasya Scythe официально анонсировала кулер Yasya

Процессорный кулер Yasya совместим с сокетами Intel LGA 775/1156/1366 и AMD 754/939/940/AM2 (+) / AM3, его рекомендованная розничная стоимость с регулятором скорости вращения составляет $57 без учёта НДС.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости