Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT

5 мая 2009, Эткало Игорь 0
Тайваньский производитель качественных компьютерных корпусов и блоков питания анонсирует Mid Tower ARMORSUIT PC-P50R.

Что такое компьютерный корпус? Это жилище вашего десктопа, и от того, в каком доме живет компьютер, зачастую зависит продолжительность его жизни и стабильность работы. Конечно, если вы не особо требовательны к внешнему вида корпуса и качеству его сборки, то не стоит терзать себя мыслью о покупке дорогого пентхауса вашему PC. В этом случае мы порекомендуем лишь обзавестись мало-мальски качественным блоком питания, остальное, возможно, не столь важно.

Другое дело, если вы с трепетом и гордостью относитесь к своему десктопу, если конфигурация вашего домашнего компьютера вызывает завистливые вздохи коллег по работе и приятелей, самое время подумать о достойных апартаментах для "железа". Как один из вариантов, достойных для рассмотрения геймеру или компьютерному энтузиасту, являются корпуса тайваньской компании LIAN LI серии ARMORSUIT. Хочется отметить, что все корпуса этого вендора алюминиевые, что способствует улучшению теплоотвода и уменьшению вибрации и шума.

Сегодня компанией LIAN LI была анонсирована модель компьютерного корпуса Mid Tower ARMORSUIT PC-P50R. От слов перейдем к делу, подробные спецификации новинки приведены чуть ниже в таблице:

Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT

Корпус ARMORSUIT PC-P50R выполнен в достаточно строгом дизайне, который не нарушается прозрачной боковой панелью с изображением дракона и логотипа AMD:

Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT

Блок питания размещается внизу и крепится без винтов к корпусу:

Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT

Передняя панель позволяет установить до трех жестких дисков формата 3,5" в специальное антивибрационное крепление, которое обдувается тихим вентилятором 1x 120 мм @ 1200 RPM. Количество оптических приводов 5,25", которое можно инсталлировать в PC-P50R равно 9 штукам. Крепеж как HDD, так и ODD безвинтовой.

Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT

ARMORSUIT PC-P50R поддерживает материнские платы формата ATX и M-ATX с возможностью инсталляции до 8 плат расширения PCI, включая графические адаптеры в конфигурации CrossFireX и Tri-SLI. При этом горячий воздух, который аккумулируется комплектующими, выбрасывается за пределы корпуса двумя вентиляторами на верхней панели 2 x 140 мм @ 1000 RPM и одним тыловым кулером 120 мм @ 1500 RPM.

Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT Геймерам посвящается: компьютерные корпуса LIAN LI ARMORSUIT

Из приятных мелочей, которыми богат корпус ARMORSUIT PC-P50R, хотелось бы обратить внимание на закругленные края изделия, что не даст пораниться при сборке ПК, съемную лицевую панель и механизм, препятствующий накоплению тепла в блоке питания в случае поломки вентилятора.

Производитель обещает, что корпус ARMORSUIT PC-P50R появится в розничной продаже уже в конце мая по приблизительной стоимости 240 американских долларов. Цена немаленькая, но за качественную вещь заплатить не жалко, если вы, конечно, принадлежите к нужной целевой группе. Тогда ваши средства не будут потрачены понапрасну.

Источник: www.lian-li.com.tw

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости